Форум «Тенерифе по-русски» Путеводитель по Тенерифе    Досуг    Недвижимость
Центр услуг    Лица    Блог    Книга отзывов
 

Вернуться   Форум «Тенерифе по-русски» > Частный сектор > Аренда без посредников

Ответ
 
Действия
Старый 04.05.2016, 22:59   #1
Kizomba
Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 39
По умолчанию Аренда жилья на отпуск с сентября по октябрь

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Перенесла свою тему в этот раздел по совету вашего коллеги
Меня зовут Наталья,я из Санкт-Петербурга. Ищу жилье на Тенерифе на время отпуска с 20 сентября по 18 октября( билеты на руках) Мы-семейная пара, без вредных привычек.,нам за 50, в арендуемом помещении всегда соблюдаем чистоту и порядок!Посещали материковую Испанию, были в Андалусии и в районе Аликанте.Всегда ездим в Испанию частным образом.Теперь хотим посмотреть Испанию островную.Так как мы впервые будем на Тенерифе и почитав инф-цию,ищем жилье во первых в Лас-Америкас, во-вторых Лос Кристианос,и уже в третьих Адехе.Наши пожелания:квартира из двух комнат(кухня совмещенная с гостиной и спальня,желательно с кондиционером (хотя-бы в спальне), телевизором(желательно с русскими каналами), кухня( плита с духовкой), до моря -максимум вторая линия. , до променада(любим гулять по набережным) и Меркадоны-в шаговой доступности(можно не на соседней улице, но и не 15 минут на авто).Мы скорее всего посетим местные дискотеки для разнообразия , но ночью хотелось бы спать без беруш . Еще такой момент- возможно нам придется взять с собой собачку маленькую породы чихуа-хуа, если не сможем пристроить (у нас вообще три собачки,обычно оставляли с сыном, но сын живет в другом городе теперь..)Собака у нас воспитанная и и послушная , порядок и чистоту от животного -гарантируем!
Если не сложно, у кого есть предложения- напишите для общения адрес электронной почты
С удовольствием рассмотрю все Ваши предложения.

C уважением,
Наталья
Kizomba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 01:18   #2
ИгорьЯ
TenerifeRent.ru — аренда частного жилья на Тенерифе
 
ИгорьЯ, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Тенерифе, Адехе
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Посмотрите этот вариант: http://www.teneriferent.ru/objects/objects_34.html
ИгорьЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:27   #3
Watson
Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 83
По умолчанию Сдам аппартамент

Добрый день,хочу предложить отличный аппартамент, в тихом уютном месте,без излишней суеты,до Лас-Америкос 15 мин на машине,шикарный вид на океан,пляж 5 мин пешком,бассейн,торг.комплекс рядом.svoitkevich@mail.ru
Watson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:33   #4
Watson
Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 83
По умолчанию

Фото вышлю,информацию могу рассказать по телефону,сам из Питера Звоните:+79219475430
Watson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:56   #5
ram
Местный
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 109
По умолчанию

Сдается на Юге острова уютный,новый полностью оснащенный 1-спальный апартамент с кухней-гостиной ( большой раскладывающийся диван, ТV 48 дюймов, террасса с видом на океан ,( столик с креслами и шезлонг , где можно расслабиться , любуясь видом ).
Квартира рассчитана на комфортное проживание до 4-Х человек :
-большая кровать в спальне и раскладывающийся диван со спальным местом 155 на 230 ;
- ТV с интернациональными каналами ( в частности - 10 русских каналов)
- полностью укомплектованная кухня : холодильник , плита , духовка, СВЧ,соковыжималка , чайник,тостер , посуда для приготовления и сервировки еды, дополнительные приспособления: терка, разделочная доска и т.п. ;
- совмещенный санузел ( ванна ) ;
- приспособления для стирки и глажки: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска ;
-постельное белье , полотенца , фен , сейф ;
- уютная террасса ( стол,кресла , шезлонг ) с видом на океан,
- отдельный приватный выход на песчаный пляж и проминадную набережную ;
- на территории комплекса круглый год работает недавно реконструированный бассейн с площадкой для солнечных ванн и шезлонгами ;
- в общественных зонах комплекса работает бесплатный Wi-Fi ;
- возможна помесячная аренда стояночного места для авто на территории комплекса (при наличии свободных мест) ;
- хорошая рыбалка прямо с берега ;
- пешие прогулочные дорожки по шикарной набережной вдоль океана .
Находится на Юге острова в бухте Playa Paraiso, на первой линии,в 2-х мин ходьбы до песчаного пляжа.между отелем Adrian Hoteles Roca Nivaria 5* и CLUBHOTEL RIU BUENA VISTA 4* .Рядом супермаркет Hiper Dino,различные кафе,рестораны,магазинчики , СПА салон , дайвинг-центр, бассейн с океанической водой и песчаными площадками для солнечных ванн,стоянка такси, автобусная остановка ( автобус 471 ) с которой можно за 15 мин добраться до Лас Америкас, самого популярного туристического городка на юге острова и его пляжей .
Очень красивое и уютное место !
Пишите , e-mail: irina_ramusheva@mail.ru и я отвечу на все интересующие вопросы и мы обязательно договоримся по цене!

Предварительная цена аппартаментов:
Неделя 350 евро
Месяц. 700 евро
Возможны долгосрочные контракты
ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:07   #6
Kizomba
Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 39
По умолчанию

Спасибо всем огромное за предложения, все рассматриваю и буду рассматривать, параллельно спорим с мужем,где же лучше:я хочу спокойствия, а он суеты :-)
Kizomba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:55   #7
Ellena
Клуб арендодателей
 
Ellena, Тенерифе
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Тенерифе
Сообщений: 235
По умолчанию

Здравствуйте, Наталья! Посмотрите мою квартиру. Она в центре Лас-Америкас, но спать можно и без беруш))) достаточно высоко и окна не на главный променад http://www.webtenerife.ru/forum/showthread.php?t=1579
Ellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:52   #8
Kizomba
Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 39
По умолчанию

Большое спасибо, всем, кто откликнулся!Все предложения замечательные, но муж мой хочет в" центр событий" , а я все же спать спокойно в итоге пришли мы к консенсусу и я сняла жилье напротив пляжа Лас Вистас.Еще раз , большое всем спасибо, темку можно закрыть.
Kizomba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 11:09   #9
Анна В.
Участник форума
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Сдаём уютный, солнечный дуплекс с двумя отдельными спальнями и террасой в курортном городе юга Коста дель Силеньсио.
На территории комплекса есть два бассейна, администратор, охрана, магазин, ресторан и бар.
В дуплексе:4 спальных места. Ванная комната с просторной душевой и туалетом. Постельное белье и полотенца.
Внутри апартаментов Вы найдете все для комфортного отдыха: оборудованную бытовой техникой кухню.
Удачное расположение: 15 минут от южного аэропорта Реина София, до пляжа - 2 минут пешком. Рядом расположено множество продуктовых магазинов. Прямо за домом остановка автобусов.
Прекрасное живописное место для пеших и велосипедных прогулок, а также уютные бухты и скалы которые привлекают любителей рыбалки и дайвинга, а так же вы найдете широкий выбор ресторанов и магазинов.


свободен с 15.07.2016
если аренда от 3 месяцев - в месяц 650 + 90
посуточно 50 евро
Анна В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




«Тенерифе по-русски» в соцсетях — давайте дружить!



Powered by vBulletin
Copyright ©2024 vBulletin Solutions, Inc.